8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России
1000 и 1 способ создать неповторимый интерьер и зону отдыха в своём доме!

1000 и 1 способ создать неповторимый интерьер и зону отдыха в своём доме!

Польза и вред инфракрасной сауны
Любая физиотерапевтическая процедура (а инфракрасная сауна как раз и относится к этой категории) имеет свои преимущества и положительные качества, а также противопоказания.
 10.05.2023
Подвесное кресло – идеальное решение для любого интерьера
Магазин кресел качалок предлагает вниманию покупателей кресла подвесного типа. Что они собой представляют? На сегодняшний день, это наиболее приемлемый вариант для обустройства частных домов, загородных особняков и городских квартир. Подвесное кресло – это довольно удобное ложе, которое выполнено из ротанга или лозы либо изготовлено из более современных материалов, таких как акрил или пластик. Ввиду того что этот предмет интерьера можно подвешивать к потолку, на нем можно раскачиваться в разные стороны.
 18.02.2018
Электрокамины со звуком. Брать или не брать?
В линейке электрокаминов есть самые разные устройства, которые отличаются не только внешним видом и известностью производителя, но и функциями. Первые электрокамины старались эмитировать настоящий очаг с помощью пластиковых «брёвен» и «языков огня» из красной тряпки.
 11.08.2014
Угловой электрокамин в интерьере
Многие хозяйки и хозяева очень часто просто не знают, что сделать с углами в своём интерьере. Один угол можно занять столом, другой декоративным торшером, третий… Обычно три угла занимаются без проблем, а вот с четвёртым возникают трудности.
 11.08.2014
Инфракрасная сауна и похудение
Тепловые процедуры в инфракрасной сауне многие женщины рассматривают как отличный и необременительный способ похудения. Однако это не совсем верно – ИК-сауна помогает контролировать и поддерживать вес посредством выведения лишней воды из организма, но на объем жировой ткани не влияет.
 25.07.2014
Инфракрасная сауна – что это такое? Принцип действия!
ИК-сауна – это деревянная кабина, в которой в стены встраиваются инфракрасные излучатели. Благодаря излучаемому ими теплу тело человека интенсивно прогревается, при этом его ощущения «жаркими» назвать нельзя.
 25.07.2014
Мебель из искусственного ротанга в интерьере!
Наверняка Вы уже не раз слышали о возросшей популярности мебели из искусственного ротанга. Такая тенденция не случайна. Предметы мебели, изготовленные с его применением, помимо долговечности и неприхотливости в уходе, всегда придают интерьеру нотку эксклюзивности и стиля.
 27.01.2014
Хотите купить детский городок для дачи?
В городских условиях не всегда появляется возможность обеспечить необходимые детскому организму активные нагрузки...
 27.01.2014
Что такое мебель из искусственного ротанга?
Искусственный ротанг – это синтетическое волокно разной длины, ширины, текстуры и окраски которое применяется в качестве плетения различных предметов мебели. Каркас для мебели из техноротанга изготавливается из металла, например алюминия или нержавеющей стали.
 22.01.2014
Детский городок для дачи
Всем известно, что для полноценного развития ребёнку необходимы физическая активность и весёлое времяпровождение на свежем воздухе. Дача – это то место, где Ваш ребёнок сможет полноценно отдохнуть от современной жизни в городе с его бесконечной суетой, смогом и выхлопными газами...
 22.01.2014
Преимущества и недостатки плетеной мебели из искусственного ротанга
Увидев её однажды в реальности, никто не станет спорить с тем, что она шикарна. Ее превосходный дизайн и оригинальное плетение украсят любой интерьер и придадут ему изюминку...
 21.01.2014
Детские деревянные площадки
Детские площадки всегда пользуются огромной популярностью у детей. Поэтому наша задача сделать их пребывание на улице интересным, комфортным и безопасным, что достигается за счет интересных конструкторских решений...
 21.01.2014
Как правильно выбрать мебель из искусственного ротанга?
Для начала стоит определиться с местом для будущей мебели и ее назначением. Вы должны решить, где она будет размещена - в загородном доме, на балконе или на открытом воздухе...?
 20.01.2014
Техноротанг и мебель из техноротанга
Признаком роскоши и стиля является на сегодняшний день плетёная мебель. Мебель, изготовленная методом плетения различных натуральных и искусственных материалов (тростник, бамбук, ротанг, водный гиацинт, банан, ореховые прутья, ивовая лоза и др.) сейчас на пике популярности на мировом рынке элитной мебели!
 19.01.2014
Знакомство с мебелью из искусственного ротанга
Плетеная мебель из натуральных материалов, пользовалась большим успехом еще в Древнем Египте. Ротанг – это лиана с Юго-Восточной Азии...
 19.01.2014
Мебель из искусственного ротанга
В последние годы предметы интерьера, произведенные из искусственного ротанга, пользуются большой популярностью и очень востребованы среди наших земляков. Они надёжны, легки, красивы и удобны. Волокно, применяемое для изготовления мебели не привередливо в работе, что дарит возможность экспериментировать с формой, стилем, а также цветом будущих предметов интерьера...
 18.01.2014
Настенный электрокамин. Обзор перед покупкой.
Электрокамин настенный – самый удобный и практичный вариант. Он занимает минимум пространства в помещении, и может напоминать своеобразную живую картину.
 28.11.2013
Выбираем кресло-качалку правильно.
Выбор кресла-качалки (внешнего вида и материалов, из которых оно изготовлено) во многом зависит от его планируемого места расположения, вида и наполнения помещения.
 28.11.2013
Покупка кресла-качалки в интернет-магазине. Плюсы и минусы.
В настоящее время многие покупают кресла в интернет-магазине. Считается, что это более удобно, а также позволяет экономить время и деньги. Рассмотрим подробнее преимущества и недостатки такого подхода с разных точек зрения.
 27.11.2013
Сколько стоит электрокамин?
Еще не так давно мало кто покупал электрокамины – цены на них были очень высоки. Сегодня приличную модель можно подобрать, начиная от 20 тысяч рублей. Максимальная же цена уходит далеко за 200 тысяч рублей. Но иногда роскошь стоит и дешевле.
 24.11.2013
Где купить электрокамин? Советы профессионалов.
Всегда хочется вернуться домой, когда в нем тепло, уютно и царит гармония. Всего один элемент мебели может подарить вам все это и сразу – электрический камин. Однако выбрать его не так просто.
 24.11.2013
Как сделать детский городок своими руками? Или проще купить готовый?
Сделать детский городок своими руками реально, но для этого нужно быть мастером на все руки! Ведь эта работа не только творческая, но и очень ответственная: ни в коем случае нельзя пропустить ни одного гвоздя, криво подвесить тот или иной элемент или использовать для строительства слишком сухие доски – это может привести к печальным последствиям, ушибам и травмам… Самое главное в детском городке – его безопасность для ребенка!
 24.11.2013
Детские городки для дачи. Лучшее детям!
Когда мы едем на дачу, мы редко задумываемся о том, чем заняться ребенка, пока мы будем ухаживать за огородом или жарить шашлыки. А потом удивляемся: почему он бегает по клумбам, пачкает одежду, мешает разводить костер и отвлекает нас от работы на участке? Да потому, что ему скучно, а детская неуемная энергия требует выхода!
 24.11.2013
Подвесное кресло из ротанга. Преимущества и недостатки.
Хотите, чтобы ваш интерьер «дышал» гармонией и уютом? Чтобы в нем была какая-то «изюминка»? Украсьте его креслом из ротанга, и не обычным, а подвесным! Если у вас есть дети – они придут в настоящий восторг. Если нет – вам не придется «биться» за самое удобное место в квартире – оно всегда будет только вашим!
 24.11.2013
Как сделать подвесное кресло своими руками? Или лучше его купить?
Предупредим вас сразу: сделать подвесное кресло своими руками – задача не из легких. Но если вы все же решили попробовать, мы расскажем в общих чертах о том, как это осуществить. Приготовьтесь к долгой и кропотливой работе, и у вас все получится!
 22.11.2013
Садовая мебель из искусственного ротанга. Преимущества и недостатки
Сегодня садовая мебель из искусственного ротанга очень популярна. У нее, несомненно, очень много достоинств. Давайте рассмотрим все ее преимущества и недостатки! Это поможет вам определиться, стоит покупать ее для себя или нет.
 21.11.2013
Садовая мебель из искусственного ротанга.
Садовая мебель из искусственного ротанга – выглядит очень достойно и стильно, при этом капризы погоды ей не страшны. Она отличается универсальностью и практичностью, а также прочностью и долговечностью.
 21.11.2013
Сколько стоит кресло-качалка?
Цена кресла-качалки зависит от многих факторов: от материала, из которого оно изготовлено, от его предназначения, от конкретной модели, от размеров и, конечно же, от ценовой политики магазина, в котором оно продается.
 20.11.2013
Как сделать кресло-качалку своими руками?
Первым, кому пришла в голову такая идея, был небезызвестный Бенджамин Франклин. Однажды он возвращался домой очень усталый и случайно увидел, как на соседней террасе женщина укачивала своего ребенка в колыбели… Мужчина на несколько секунд застыл, любуясь на это умиротворяющее зрелище и в какой-то степени завидуя малышу.
 20.11.2013
Где купить детский городок?
Есть несколько вариантов подобной покупки: в интернет-магазинах или обычных детских магазинах; с доставкой и установкой на месте или в разобранном состоянии. Если ваш ребенок достаточно взрослый, чтобы помочь вам его собрать, то второй вариант будет даже наиболее предпочтительным.
 08.11.2013