8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Детские деревянные площадки

 21.01.2014

У каждого ребенка обязательно должно быть счастливое детство, которое, безусловно, реализуется за счет взрослых. Для того чтобы дети полноценно развивались они должны проводить как можно больше времени в подвижных играх и желательно на свежем воздухе. 
 
Детские площадки всегда пользуются огромной популярностью у детей. Поэтому наша задача сделать их пребывание на улице интересным, комфортным и безопасным, что достигается за счет интересных конструкторских решений. 
 
Не секрет, что самый лучший материал для детской площадки – это дерево!
 
Сегодня из него производятся самые разнообразные виды площадок, различной тематики. Мы предлагаем детские деревянные площадки в виде различных кораблей, фортов или крепостей. Кроме того, они могут быть выполнены в виде домиков и быть дополнены небольшими конструкциями, такими как беседки, мостики, которые так любят дети. 
 
 
Наши детские деревянные площадки идеально подходят для:
 
- владельцев загородных домов или коттеджей;
 
- управляющих компаний и ТСЖ;
 
- застройщиков жилых кварталов;
 
- администрации городов и районов.
 
Мы предлагаем нашим клиентам не большой, но очень качественный ассортимент деревянных детских площадок и комплексов, которые оснащены самыми разнообразными элементами:
 
- каруселями, горками, качелями;
 
- песочницами;
 
- качалками, веревочными лестницами и многим другим.
 
Преимущества наших детских деревянных площадок:
 
 Современный тематический дизайн, который продуман до самых мельчайших деталей и отличающийся своей нестандартностью;
 
 При изготовлении площадок применяются только экологически чистые материалы, которые не содержат вредных химических примесей;
 
 Прочность и надежность всех конструкций достигается за счет использования многослойного клееного бруса, толщина которого составляет 85 мм, что на 10 см больше, чем предлагают другие производители;
 
 Все дополнительные пластиковые элементы Бельгийского производства. Они прошли специальную сертификацию "TUV SERT" и "GS TUV Rheinland;
 
 Средний срок эксплуатации наших детских площадок более 15 лет;
 
Приобретая детскую площадку, Вы получаете:
 
- возможность для физического развития детей;
 
- простор для реализации детской фантазии;
 
- полную безопасность для малыша.
 
Деревянные площадки из дерева, сделанные с душой, никогда не останутся не замеченными. Они помогут детям с пользой для здоровья провести свободное время, ведь только так можно отвлечь малыша от продолжительного сидения перед телевизором или компьютером. 
 
Читайте так же: