8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Детские городки для дачи. Лучшее детям!

 24.11.2013

Детские городки для дачи

Когда мы едем на дачу, мы редко задумываемся о том, чем заняться ребенка, пока мы будем ухаживать за огородом или жарить шашлыки. А потом удивляемся: почему он бегает по клумбам, пачкает одежду, мешает разводить костер и отвлекает нас от работы на участке? Да потому, что ему скучно, а детская неуемная энергия требует выхода!

Детские городки для дачи – отличный выход из ситуации! Ваши дети будут увлеченно играть на площадке, не мешая вам заниматься своими делами. Они будут проводить время с пользой для своего здоровья. Ведь детский городок помогает:

Развивать ловкость и координацию,

Двигаться и получать умеренные физические нагрузки,

Укреплять все группы мышц,

Весело проводить время,

Устраивать соревнования с друзьями,

Дарить ребенку ощущение сказки!

 

Хорошая детская площадка – это горка и качели, канаты и турники, лесенки и мини-скалодромы! Есть городки, похожие на башни и домики, а есть те, что напоминают настоящий корабль…

Вы согласны, что пусть лучше ребенок бегает и резвится на свежем воздухе, чем проводит часы перед компьютером или игровой приставкой? Пусть лучше развивает силу, выносливость, находчивость и ловкость, чем портит зрение и осанку?

Тогда выделите из своего бюджета средства на детский городок – это лучше, чем платить потом докторам. Вы можете выбрать любой комплекс от 10 до 60 тысяч рублей. У нас есть варианты как для малышей 2-5 лет, так и для школьников от 7 до 10 лет!

Все наши детские городки абсолютно безопасны и надежны. Вы можете не волноваться, что оборвутся качели или сломается турник – все элементы площадки спокойно выдержат даже ваш вес!

Закажите любой понравившийся вам городок и удивляйтесь – откуда у вашего чада столько энергии, бодрости и жизнерадостности? Приглашайте его друзей, устраивайте детские праздники, вечеринки и соревнования на своем дачном участке! Ведь именно в этом сказочном царстве дети через игру познают мир, общаются друг с другом и развивают не только физическую форму, но и мышление, фантазию, творческие навыки и лидерские качества. 

Читайте так же: