8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Где можно купить подвесное кресло?

 07.11.2013

Выбор этого чуда дизайнерской мысли – дело весьма непростое, хотя и приятное по причине огромного разнообразия моделей, каждая из которых индивидуальна и создаёт только ей присущую атмосферу. И вес все подвесные кресла выдерживают достаточно приличный – 100-300 килограммов, а потому подходят людям с любой комплекцией.

Подвесное кресло похоже на гамак, но имеет, как правило, более жесткий каркас и огромное многообразие форм. Дети обожают использовать такие кресла в качестве качелей, девушки любят фотографироваться в них в образе прекрасных фей и нимф, ну и семейные люди предпочитают просто расслабляться, медленно покачиваясь в уютном кресле с книгой в руках.    

Виды и формы подвесного кресла

Если вы предпочитаете наслаждаться прелестями природы и хотите разместить подвесное кресло на загородном участке, лучшее решение – это кресло "полусфера" или "яйцо". А вот "кокон" и "капля" помогут вам погрузиться в собственный мир блаженного одиночества. Самый универсальный вариант для использования на улице – это кресло из искусственного ротанга, оно более долговечное, благодаря своей устойчивости к капризам погоды.

Очень удобен мобильный вариант, его вы можете взять с собой в любой уголок дома, а выезжая на дачу, вы сможете перемещать его по всей территории. Оно послужит отличным укрытием от посторонних глаз. Некоторые модели этого чудо-кресла имеют потрясающую светодиодную подсветку, которую можно изменять, создавая уют под своё настроение.

Где купить подвесное кресло? Приобрести такое кресло можно как в любом мебельном центре, так и в любом интернет-магазине с гарантированной скидкой и быстрой доставкой.

 

Мы предлагаем широкий ассортимент подвесных кресел!


ARENAL CARTAGENA LUNA WAVE

 

Читайте так же:

Подвесное кресло. Что такое? Из чего делают? Способ установки.

Подвесное кресло – идеальное решение для любого интерьера.

Подвесное кресло в вашем доме.