8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Где установить кресло массажного типа? Советы по эксплуатации!

 17.09.2013

Несмотря на обилие довольно сложных элементов, конструкция массажного кресла отличается простотой и надежностью эксплуатации.


Соблюдение простых правило использования является залогом долговечности аппарата и неприхотливости его технического обслуживания.

Именно в связи с этим изначально рекомендуется обратить внимание на общие требования к помещению.


1. Стабильность температуры в комнате, которая не должна быть больше сорока градусов.


2. Невысокая влажность, ведь массажное кресло настоятельно не рекомендуется устанавливать в бассейнах, ванных комнатах и прочих местах, которые оборудованы источниками горячей воды.


3. Стерильная чистота места установки без едких воздушных испарений и сильных запылений, с нормальной вентиляционной системой либо с возможностью проветривания помещений.


4. Исключение попадания на кресло массажного типа солнечного света во избежание перегрева в момент процедур.


5. Поддержание постоянных показателей тока. Если в помещении наблюдается нестабильная работа источников питания, массажное кресло нужно подключить через стабилизатор напряжения.


Кресло массажного типа, которое куплено зимой, после перемещения в квартиру ввиду резких перепадов температуры желательно использовать только спустя час.


Кресло массажного типа в офисных помещениях. На сегодняшний день существуют модели, которые устанавливаются непосредственно перед рабочим местом, в результате чего они составляют с рабочим столом единое целое.


Если монтаж массажного кресла планируется осуществить в зоне отдыха, необходимо обеспечить достаточно пространства для того, чтобы конструкции ничего не мешало во время сеанса.


Массажное кресло на даче и дома. Универсальное кресло массажного типа для всех членов семьи устанавливается, как правило, в гостиных. Стоит принимать во внимание и то, что в разложенном виде конструкция займет около двух метров в длину, что может создавать для Ваших родных дискомфорт.

 

 

Каталог массажных кресел