8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Кресла-качалки и дети!

 07.04.2012

 Моё «кресло-качелька»!

Часто дети любят создавать свои собственные микромиры, как бы перенося всё из большой жизни в свой, детский. «Пойдём, я покажу тебе мой домик» – говорит малыш, и тянет в свою комнату, где под столиком, накрытым одеялом, находится великое таинство – «домик»!

Особый восторг у маленьких детей дома вызывают вещи, которые обычно бывают на улице. Конечно же, этими вещами являются всевозможные лесенки, турники, горки и даже машинки, на которых можно ездить из комнаты в комнату. Но особый повод для  гордости и удовольствия – это, разумеется, иметь дома качели!

Кресло-качалка – прекрасное дополнение, а то и альтернатива подвесным качелям, если в доме не так много свободных дверных проёмов, или не очень много места для большого  стационарного спортивного комплекса.

Кроме того, дети, у которых дома есть кресло-качалка, лучше развиваются, не имеют проблем с засыпанием. А лучше всего – это иметь не одно кресло-качалку в доме. Пусть их будет хотя бы два – детское и «взрослое». Дети очень любят сравнивать свои вещи с большими, «настоящими». Это позволяет им больше любить и ценить свою вещь, ведь она такая милая, маленькая, очаровательная.

Детские кресла-качалки показаны детям с того времени, когда они только учатся сидеть. Мягкое съёмное сиденье позволяет принять малышу самую удобную позу, а дополнительная съёмная дуга – подвесить на ней погремушки и «погрызушки». Потом в этом «кресле-качельке» можно будет укачивать куклу или мишку… потому что в доме появится качалка побольше! «Почти как взрослая, только лучше»!

Много ли вещей из детства мы помним? Свои первые коньки, первый велосипед, большая шагающая кукла, мягкий оранжевый кот… Детское кресло-качалка занимает почётное место в сказочном списке тех волшебных вещей, память о которых остаётся на всю жизнь! 

 

Читайте так же:

Что такое кресло-качалка?

Как правильно выбирать кресло качалку? Советы и рекомендации!

По каким параметрам оцениваются кресла-качалки?

Кресло-качалка – уникальная вещь

Полезная информация о кресле-качалке

Где купить кресло-качалку?

Качайся на здоровье!

Как правильно выбрать кресло качалку?

Польза кресел-качалок для Вашего здоровья?

Где можно купить кресло-качалку? И какую выбрать?

По каким параметрам оцениваются кресла-качалки?

Кресло-качалка: польза и комфорт

Сколько стоит кресло-качалка?

Как сделать кресло-качалку своими руками?

Покупка кресла-качалки в интернет-магазине. Плюсы и минусы.

Выбираем кресло-качалку правильно.