8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Покупка кресла-качалки в интернет-магазине. Плюсы и минусы.

 27.11.2013

В настоящее время многие покупают кресла позволяет экономить время и деньги. Рассмотрим подробнее преимущества и недостатки такого подхода с разных точек зрения. 

1. Выбор кресла-качалки

Интернет-магазины действительно могут предложить практически любой из товаров, представленных на отечественном рынке и не представленных. Некоторые модели могут продаваться только через интернет-магазин, сотрудничающий непосредственно с производителем мебели. Рассматривать, сравнивать и обсуждать варианты в кругу семьи намного комфортней, собравшись возле монитора компьютера, нежели «совершая забег» по магазинам и торговым центрам вместе с маленькими детьми и пожилыми родственниками.

Однако через интернет невозможно потрогать, пощупать, посидеть в кресле, рассмотреть его «вживую». Тем не менее, многие как-то обходят это ограничение: доверяют онлайн консультанту или находят идентичное кресло в обычном магазине и проверяют насколько оно удобно.

2. Совершение покупки

Купить кресло-качалку в интернет-магазине можно гораздо дешевле, чем в обычном магазине. Это связано с тем, что у такого магазина нет расходов на зарплату продавцов и аренду торговых площадей (что входит в стоимость вашей покупки, сделанной в любом торговом центре). Так же купить кресло-качалку через интернет можно не вставая с кресла, всего несколькими нажатиями мышки, не тратя деньги на поездку в ТЦ или магазин.

3. Доставка и гарантия

Здесь нельзя точно сказать, какому виду отдать предпочтение: интернет-магазину или обычному. Важно чтобы продавец был добросовестным, предлагал качественный товар и выполнял свои обязательства. Таким образом проверить репутацию магазина имеет смысл в любом случае, где бы вы ни собирались покупать свое кресло.

Наш магазин АВК-мебель, предлагает особенно удобные условия, а именно – возможность вернуть кресло в течение 20 дней в том случае, если оно не понравится покупателю и не впишется в его интерьеры.

 

 

Читайте так же:

 

Как сделать кресло-качалку своими руками?

 

Как правильно выбирать кресло качалку?

 

Где можно купить кресло-качалку? И какую выбрать?

 

Что такое кресло-качалка?

 

По каким параметрам оцениваются кресла-качалки?

 

Кресло-качалка: польза и комфорт

 

Кресло-качалка – уникальная вещь

 

Полезная информация о кресле-качалке

 

Где купить кресло-качалку?

 

Как правильно выбрать кресло качалку?

 

Кресла-качалки и дети!

 

Качайся на здоровье!

 

Польза кресел-качалок для Вашего здоровья?

 

Выбираем кресло-качалку правильно.