8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Массаж, не выходя из дома.

 17.12.2012

Массаж, не выходя из дома.

Посещение массажных салонов, безусловно, дело нужное и полезное, вот только не всегда удается выкроить свободный час для проведения массажного сеанса. А если учесть, что таких сеансов нужно делать хотя бы несколько, то становится очевидной вся сложность данного мероприятия.

Изучение потребностей рынка в сочетании с новейшими технологиями позволило вывести на суд потребителей совершенно новый продукт – массажные кресла. И как показали первые продажи массажных кресел, производители не ошиблись – массажные кресла действительно пользуются популярностью. Еще бы, - ведь у людей, которые умеют ценить свое время и следят за своим организмом, появилась реальная возможность проведения настоящих массажных сеансов прямо у себя дома или в офисе в любое время.

Сегодня производится большое количество различных модификаций массажных кресел, которые отличаются как по своей функциональности, характеру использования, так и по стоимости, а также иным характеристикам. Причем у разных производителей принята своя философия оснащения массажных кресел теми или иными функциями.

Что предлагают производители?

Относительно небольшой круг производителей массажных кресел тем не менее выпускает достаточное большое количество различных модификаций массажных кресел. Среди основных особенностей их производства можно выделить общее для всех деление массажных кресел на, назовем условно, стационарные и офисные.

В первом случае речь идет о тех креслах, которые устанавливаются только для проведения в них массажных сеансов. Офисные же массажные кресла позволяют пользоваться ими повседневно, не отвлекаясь от выполнения работы за офисным столом.

Но в данном разделе мы обратим внимание на особенности массажных кресел от разных производителей. Как уже отмечалось выше, признанных лидеров на рынке производителей кресел для массажа не так уж и много и продукция всех их представлена в нашем магазине. Это массажные кресла таких брендов, как Yamaguchi, Us Medica, Fujiiryoki, iRest и RestArt.

К примеру, отличным выбором станет модель массажного кресла YA-2100 "3D-Power" от компании Yamaguchi. Данное кресло, как можно понять уже из его названия, позволяет среди прочих видов массажа, осуществлять и 3D-массаж.

Такой вид массажа представляет собой объемное проведение массирующих процедур, которые одновременно выполняют три действия – скручивание (улучшает кровоток, повышает тонус мышц), разминание (увеличивает питание клеток кислородом) и постукивание (снимает отечность и мышечное напряжение).

Воздействие нескольких программ массажа одновременно создает поистине неповторимые ощущения, которые невозможно получить при классическом массаже.

Массажное кресло US MEDICA Infinity уникально своей системой сенсорного определения проблемных участков тела, нуждающихся в массаже. Прежде чем приступать непосредственно к массажу, специальные датчики сканируют тело человека, определяя состояние его позвонков, суставов. Такое сканирование позволяет системе выдавать специальные программы массажа, которые индивидуально рассчитываются для каждого человека. 

Массажное кресло Fujiiryoki EC-3700 VP выгодно отличается от моделей конкурентов тем, что выполнено полностью из мягкой и прочной натуральной кожи. Удивительная мягкость такого кресла позволяет ощутить релаксацию организма уже от одной посадки в такое кресло.

Стоит отметить, что производителем огромное внимание было уделено комфортному положению человека в массажном кресле. Для достижения максимального эффекта в кресло вмонтировано более сорока воздушных подушек, а программы массажа работают, сочетая более семисот различных массирующих движений.

Кресло для массажа SL-A12Q компании iRest можно охарактеризовать следующим образом – это стильно, удобно и актуально. Большой спектр массажных и терапевтических процедур, включая разогрев тела нефритовыми кристаллами, предлагается производителем по вполне демократичной цене.

Компанией RestArt в кресле RK-7801 uZero применена технология, позволяющая почувствовать условия нулевой гравитации. Иными словами, в режиме ZERO-Gravitation для удержания тела человека в определенном положении не требуется участие позвоночника и мышц, так как за них это делает массажное кресло.

Выбор массажного кресла.

Перечисленные особенности массажных кресел от разных производителей лишь в малой степени раскрывают все возможности массажных кресел. На самом деле их арсенал массажных манипуляций намного шире.

Для того чтобы выбрать наиболее подходящее для конкретных особенностей пользователя массажное кресло, лучше получить консультацию специалистов. 

Читайте так же: