8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Есть ли польза от массажных кресел?

 17.09.2013

Плотный рабочий график, постоянные стрессы, насыщенность событий и неизменный недостаток сил – эти и другие атрибуты современной жизни знакомы каждому из нас. Обеспечить себе полноценный отдых непросто, однако высокотехнологичные массажные кресла отлично справятся с этой задачей.


Кресло массажного типа на сегодняшний день является уникальной и единственной категорией медицинского бытового оборудования, в котором запрограммирована специальная диагностика, предоставляющая возможность персонализировать работу системы для каждого пользователя индивидуально. Именно в этой связи купить массажное кресло должен каждый, кто заботится о своем здоровье.


Польза использования кресла массажного типа.


Диагностика и сканирование. Точность обследования предоставит возможность креслу правильно выбрать комплекс физиотерапевтических комбинаций. После того как Вы включили устройство, оно автоматически начинает замерять положение и строение позвоночника, рост и строение плеча. На основании полученных данных машина подстраивает основание для ног, меняя при этом угол наклона ложа и устанавливая роллеры в наиболее оптимальное для тела положение.

Состояние Вашего организма обследуют датчики инфракрасного типа, то есть оборудование составляет специальные термокарты воспалительных очагов и обнаруженных сбоев в работе организма. Подобного рода анализ позволяет составить эффективную программу оздоровления, контролируя при этом весь процесс. Все изменения отражаются на экране.


Каждое кресло массажного типа уникально по-своему. Модели отличаются друг от друга не только дизайном и особенностями конструкции, но и модификацией массажных опций.


Высокотехнологичное кресло массажного типа сочетает в себе целый комплекс функций, среди которых можно выделить наиболее популярные:


- «утренний тонус», который помогает утром настроиться на рабочий лад, заряжая организм бодростью;
- функция Zero-G, которая обеспечивает балансировку тела;
- регулировка ширины роллеров, которая дает возможность увеличить площадь массажа.