8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Где купить детский городок?

 08.11.2013

Есть несколько вариантов подобной покупки: в интернет-магазинах или обычных детских магазинах; с доставкой и установкой на месте или в разобранном состоянии. Если ваш ребенок достаточно взрослый, чтобы помочь вам его собрать, то второй вариант будет даже наиболее предпочтительным. Общее дело сплотит родителей и ребенка и заставит гордиться своими трудами.

Чтобы понять, где купить детский городок, прочитайте описание разных моделей, посмотрите отзывы и, самое главное, фотографии. Не показывайте их ребенку – устройте ему сюрприз. Пусть он придет в восторг при виде уже купленного детского городка.

Как выбирать детский городок?

Выбирать детский городок стоит не по одним картинкам в интернете, а лучше все пощупать своими руками. Если компания давно работает на рынке, то она вероятно уже устанавливала подобные сооружения в детские дворы. Лучше проехать в них и посмотреть, как такие строения ведут себя в эксплуатации, какие элементы нужно брать обязательно, а от каких лучше отказаться. 

Также выбирать детский городок нужно с расчетом на долговременное пользование. То есть не экономить на качестве и количестве различных строений. Чем интереснее он будет, тем дольше он сможет занимать ребенка, тем больше различных игр с ним можно придумать. В идеале лучший детский городок – это самый большой и яркий, но в условиях ограниченного пространства или финансов вы можете сделать свой выбор.

 

Читайте так же:

 

Польза детского городка для Вашего чада!

Выбираем игровой комплекс для детей.

Архитектура детского города

Детские городки для дачи

Как сделать детский городок своими руками? Или проще купить готовый?