8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Массажное кресло: техника будущего у вас дома!

 17.09.2013

В последнее время люди все чаще стали задумываться о покупке кресел массажного типа. По своим функциональным возможностям кресла последних лет выпуска не перестают радовать как поклонников оздоровительных процедур, так и специалистов в области здравоохранения.


Что касается внешних качеств, кресла массажного типа выглядят, как респектабельная и удивительно комфортная мягкая мебель, которая отлично гармонирует со всеми интерьерами. Конфигурация массажной каретки и спинки принимает во внимание анатомические особенности человеческого тела, а конструкция полностью подстраивается под антропологические параметры определенного пользователя.

 

Высокоинтеллектуальный робот без проблем отправит Вас в космическое путешествие, где Ваше тело освободится от груза повседневных тягот в состоянии невесомости и насладится расслабляющими приемами профессионального массажа.


Во всех, без исключения, массажных креслах предусмотрено наличие высокоточных диагностических систем, в которых задействованы массажные ролики и инфракрасные датчики для сканирования состояния человеческого организма.


Можно ли верить результатам обследования, которые выдает массажное кресло? Естественно! В медицине инфракрасное излучение предоставляет возможность выявить малейшие отклонения в работе органов по изменению температурного режима на определенном участке тела, определить очаги воспалений и составить индивидуальную схему рефлекторных точек.


Уникальность массажных инструментов предоставила возможность производителям техники оздоровительного типа в одном кресле объединить самые разнообразные методики для оздоровительных процедур:


- целебные вибрации;
- массирование роликового типа в 3D или обычном режиме;
- мануальная терапия с элементами растягивания и скручивания мышц;
- воздействие тепла;
- рефлексотерапия либо точечная проработка, которая включает такие приемы как шиацу, АММА и прочие практики Востока;
- звуковое лечение.


Сегодня без кресел массажного типа очень сложно представить быт современного человека.


Массажное кресло – это не дань моде, а залог крепкого здоровья и благополучия!

В мире всё приходящее и уходящее, кроме вашего здоровья, его нужно беречь! В нашем магазине вы можете приобрести массажное кресло подходящее под ваши нужны. Выбор за Вами!

 

массажные кресла каталог