8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Мебель из искусственного ротанга. Как выбрать?

 02.11.2013

Искусственный ротанг – это материал, созданный на полимерной основе. Предназначен он для производства плетеной мебели самых различных форм и размеров: кресел, стульев, скамеек, столов и даже диванов.                            

Как выбирать мебель из искусственного ротанга?

Во-первых, при выборе мебели из искусственного ротанга следует учесть ее место и назначение. Вы должны определиться, где она будет стоять – в загородном доме, на даче, веранде, лоджии или просто на улице? Как она будет использоваться – время от времени или постоянно? Ответив для себя на эти вопросы, можно приступать непосредственно к выбору мебели.

Во-вторых – следует учесть стиль, цветовую гамму и дизайн мебели из искусственного ротанга. Ответьте на вопросы: впишется ли приобретенное кресло в интерьер вашей гостиной с камином? А как будет гармонировать этот светлый плетеный стол со стульями на вашей застекленной веранде, отделанной вагонкой? И уместен ли будет этот диван или скамейка цвета молочного шоколада в ландшафте вашего дачного участка?

На что обратить внимание при выборе?

Плетеная мебель, несмотря на ее легкость, должна быть устойчивой и прочной. Это значит, что лучше отдать предпочтение таким предметам мебели, каркас которых изготовлен из металла, например, алюминия.

Не лишним будет убедиться в удобстве приобретаемой мебели. И последнее, на что надо обратить внимание, выбирая мебель из искусственного ротанга, это фирма-производитель. Лучше, если это будет известный бренд, уже зарекомендовавший себя на рынке и гарантирующий для своей мебели максимальный эксплуатационный срок.

Мы предлагаем нашим клиентам только качественную и надёжную мебель из исскуственного ротанга