8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Мебель из искусственного ротанга в интерьере!

 27.01.2014

Наверняка Вы уже не раз слышали о возросшей популярности мебели из искусственного ротанга. Такая тенденция не случайна. Предметы мебели, изготовленные с его применением, помимо долговечности и неприхотливости в уходе, всегда придают интерьеру нотку эксклюзивности и стиля.

Мебель из искусственного ротанга для дома
 
Правильно подобранная мебель из искусственного ротанга органично впишется в интерьер любой комнаты Вашего дома. Всевозможные плетеные столики, кресла, диваны, оригинальные стулья, комоды, шкафы купе, сундуки и целые обеденные группы хоть и имеют привычную форму, но выглядят необычно, благодаря материалу, из которого они сделаны.
 
Нельзя не упомянуть о таком элементе в интерьере, как ширма. В позапрошлом веке без нее не могла обойтись в Европе ни одна знатная дама. Сегодня ширмы снова входят в моду, но выполняют больше декоративную функцию. Искусственный ротанг, как нельзя лучше подходит для их изготовления.
 
 
Мебель для дачи должна быть максимально практичной!
 
Наиболее органично мебель из техноротанга вписывается в интерьер дачного или садового участка. Плетеный столик и стулья мгновенно придадут уют любой веранде или открытой террасе.
 
Синтетический ротанг не перегревается на солнце, устойчив к перепадам температур и влажности воздуха, что очень важно для садовой мебели. Теперь не нужно переживать, что повышенная влажность в садовом домике, где хранится мебель или дождь могут испортить ее внешний вид.
 
Мебель для кафе должна быть максимально функциональной!
 
Мебель для кафе – должна быть его визитной карточкой. Именно поэтому к ней предъявляются повышенные требования. Она создает благоприятную обстановку для отдыха, свидания, или деловой встречи. У владельцев кафе мебель из искусственного ротанга пользуется большой популярностью. 
 
Во-первых, если над мебелью из техноротанга трудились профессиональные дизайнеры, то она может выглядеть просто роскошно. С ее помощью легко придать интерьеру кафе особый шик, внести лёгкость и элегантность. 
 
А во-вторых, искусственная ротанговая мебель очень прочна и долговечна. Это позволяет эксплуатировать ее в общественных местах с большой проходимостью. 
 
 
Приобретая плетеную мебель из искусственного ротанга, Вы можете стильно оформить интерьер, как городской квартиры, так и садового участка, дачи или кафе. Она прослужит не один десяток лет, даря интерьеру неповторимую атмосферу. На сегодняшний день она доступна практически каждому, убедитесь в этом сами.
 
Читайте так же: