8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Несколько слов о массажных креслах Irest

 16.06.2013

Во все времена здоровье считалось залогом успеха. Каждый хочет быть красивым, бодрым, энергичным и пребывать в прекрасном расположении духа. Мы знаем: чтобы не болеть, нужно вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом. Ввиду современного темпа жизни не у всех есть время на посещение спортивных залов и фитнес-центров.

В настоящее время есть превосходное средство, которое вот уже на протяжении многих тысячелетий используют люди в целях поднятия тонуса и оздоровления. Это массаж. Он помогает не только продлить молодость и сохранить здоровье, но и победить многие недуги. Услуги настоящего профессионала сегодня, к сожалению, могут позволить себе не все, а вот купить массажное кресло может каждый. Именно массажные кресла могут стать прекрасной альтернативой рукам массажиста.

По сути, кресла Irest включают в себя все: начиная от любого типа массажа, заканчивая областью применения.

В положении полулежа Вы располагаетесь в уютном кресле, а автомат из категории «массажные кресла Irest» плавно и нежно массирует позвоночник, икры, ягодицы и т. д.

Массажные кресла Irest оказывают правильный массаж абсолютно на всех уровнях. В случае регулярного использования улучшаются подвижность и эластичность суставов, кровообращение, память, слух, снижается артериальное давление.

Применение массажного кресла каждый день позволит улучшить осанку, общее самочувствие, снизит риск возникновения грыжи межпозвоночного диска.

Стоит отметить, что кресла Irest оснащены специальной четырехроликовой системой и воздушными подушечками.

Кроме того, кресла Irest имеют несколько автопрограмм, которые выполняют заданный тип массаж для конкретных частей тела: шеи, ног, спины.

Несмотря на то что массаж выполняется программно, он делается на профессиональном уровне, что отличает кресла Irest от других массажных кресел.