8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Отзывы о массажных креслах

 17.12.2012

   
  

В последнее время увеличились заболевания, связанные сердечно-сосудистой системой. В большинстве случаев это связано с неправильным питанием, вредными привычками и отсутствием свободного времени для занятий спортом. Массажное кресло - отличное средство для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы! Берегите себя!

 

  Врач-кардиолог. Кандидат медицинских наук.
 

Валерий Журавлев.


 

 

   
  

Своим пациентам я рекомендую постоянно посещать сеансы массажа, но к сожалению, многие из них практически с головой погружены в работу и не имеют свободного времени или во все пренебрегают советами, в таких ситуациях массажное кресло совершенно необходимо. Существует огромное количество различных моделей, но выделить можно только еденицы, такие как, Axiom YA-6000, и US Medica Infinity, эти кресла обладают высоким качеством массажа, регулировкой интенсивности и оптимальным набором программ.

  Мануальный терапевт. Врач сборной России по лыжным гонкам и фигурному катанию.
 

Сергей Чечиль.  www.chechil.com          

 
Эксперты рекомендуют!
 
  

            OTO Elite ET-01 3D

 

              Axiom YA-6000

 

              OTO Chiro II CR-01

         
         
 
                
        Бесплатная         Бесплатная         Сервисное           Покупка   
  Бесплатная доставка по всей России в кратчайшие сроки!        
         Доставка           Сборка      Обслуживание          В кредит  

 
 
 
Отзывы наших покупателей:

     
  

Долго выбирали массажное кресло с супругой. Возраст - болячки, а времени посещать систематически массажиста к сожалению нет. Несколько раз ездили в салоны на пробные сеансы, но все никак не могли решиться на выбор. Менеджер данного магазина внимательно выслушал мои пожелания, уточнил наши проблемные участки и посоветовал для сравнения 2 модели.

Приехали с супругой в салон, попробовали Японца и Американца и остановили свой выбор на Американце US MEDICA Infinity, потому как он более бережно осуществляет массаж, а Японец показался чересчур жестковат. Привезли, установили, показали как пользоваться, конечно все сразу не запомнили, но нам оставили телефончик для связи, сказали если будут какие-то вопросы, звоните, подскажем.

И в подарок мы получили массажную накидку, я ей в машине пользуюсь. В-общим мы с супругой очень довольны. Я сказать честно изначально скептически относился к этой затее, не верил, что можно получить реальный результат от такой игрушки, но признаюсь - был не прав. Уже месяц почти пользуемся, чувствуем себя лет на 10 моложе. Я теперь и друзьям и знакомым рекомендую смело! Спасибо Вам за Вашу работу!

 
 
 Ларионов Алексей Семенович, г Москва. 
 
 


     
  
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина. Очень они мне помогли с выбором массажного кресла. Перед мной выбор был не простой, необходимо было что бы кресло удовлетворяло и меня и мою супругу с двумя дочерями.
 
Я в юношестве усердно занимался боевыми единоборствами, сейчас все это начало сказываться. 2 недели практически ежедневных сеансов в кресле, и результат как говорится на лицо.
 
Супруга балдеет от массажа ног, они у нее болят. А дочкам моим очень нравится в положение нулевой гравитации музыку слушать. Менеджеру магазина - Юлии, хочу сказать отдельное спасибо, она услышала мои пожелания и помогла выбрать то, что нужно. Спасибо!
 
 
 Куприянов Виталий, г Дмитров. 
 
 


     
  
В начале января 2014 года заказала массажное кресло, благо менеждеры оказались подкованными, помогли найти то, что нужно моей спине. 
 
Из плюсов: Вежливый персонал, отличное знание товара и живое общение, в отличии от других компаний, которые твердят, как роботы по бумажке описания моделей.
Из минусов: Пришлось ждать около месяца свой заказ. Но тут я не виню саму компанию, просто заказала модель, которая не была в наличии. Но за мои ожидания было вознаграждение, массажная накидка на сидение. Теперь массаж со мною везде, и дома и в машине. Класс.
 
 
 Вера Дмитриевна, г Жуковский. 
 
 

     
  
Искали с мужем для своей семьи наиболее подходящий вариант массажного кресла в пределах 140 000 – 160 000 руб. Просмотрели множество сайтов, ездили на несколько пробных сеансов, но все никак не могли выбрать, оставались сомнения от того, что мы можем прогадать.
 
И вот в очередной раз блуждая по сайтам, наткнулась на этот, где менеджер Алексей любезно выяснил наши потребности, выслушал все пожелания и предложил еще раз приехать и попробовать несколько моделей массажных кресел на себе.
 
Все наконец-то выбор был сделан и приобрели массажное кресло US MEDICA CARDIO.  Хочу сказать спасибо, за грамотную консультацию и помощь в выборе. Так жa нам от компании AVKmebel был сделан неожиданный подарок на ужин в ресторане, правда пока мы им еще не воспользовались, но обязательно это сделаем)))
 
 
 
Черкасова Ольга Мироновна, г Москва. 
 

     
  

Не так давно стал мучиться от постоянных болей в спине. Ну что тут поделать? Я уже немолод (58 как-никак уже), здоровья «благодаря» полуголодному послевоенному детству и юности (когда любыми способами искали возможность прожить да прокормиться, порой в ущерб собственному физическому самочувствию) особо уже нет. Да и тяжёлая физическая работа тоже давала о себе знать ежевечерними болями в спине. Как в том мультике «Простоквашино»: то лапы ломит, то хвост отваливается.

Мучился-мучился я, каждый вечер жену просил массаж хоть чуть-чуть мне поделать. И наступления пенсионного возраста ждал как манну небесную. А тут дети, втайне от меня посовещавшись, собрались и купили мне настоящее массажное кресло фирмы RestArt. Я сначала с недоверием отнёсся к их затее, недели две кресло стояло без дела. Но после очередного напряжённого трудового дня жена, глядя на меня, силой усадила меня в него. О, какое же это было блаженство!! Мне никогда так не разминали спину. Каждый сантиметр тела промассировался. Я встал из этого чудо-кресла, как заново родившись.

Теперь после рабочего дня у меня ритуал: переоделся и в кресло на минут 20. А потом уже домашние дела. Кстати, благодаря этому креслу я забыл ещё об одной напасти – судорогах ног. И спина болеть давно перестала.

 
 
 
Кузнецов Сергей, г Москва. 
 

     
  

Мало кому нужно объяснять, что такое напряжённый рабочий день, после которого думаешь только об одном: добраться бы домой поскорее и рухнуть на кровать или диван. И чтоб тело отдохнуло. У меня так почти каждый день проходит. Я работаю в офисе менеджером по поставкам, все вопросы по поставкам и задержкам их на мне. Поэтому постоянно в напряжённом состоянии, поза за столом неудобная. Вот и получается, что к вечеру тело болит, как будто вагоны весь день разгружала. Домой приходила, а сил уже на то, чтобы побыть с семьёй уже не было. Походила некоторое время на массаж, но поняла, что это хоть и прекрасная и приятная процедура, но добираться туда-назад совершенно неудобно.

Муж поразмышлял и предложил купить массажное кресло одно на двоих (он тоже после работы часто уставший). Посмотрели возможные варианты и остановились на кресле iRest "SL-A31". Теперь у нас массажный салон на дому. Отличное приобретение! Ляжешь, установишь нужную программу, и расслабляешься, пока кресло разминает каждый кусочек твоего тела. 20 минут – и я в отличной форме, как будто только проснулась, и за плечами нет сложного трудового дня. Мужу тоже явно оно помогает – уже давно не жалуется на усталость и тяжесть в теле.

 
 
 
Сабурова Юлия, г Краснодар. 
 

     
  

Кто постоянно работает за компьютером, тот знает, каково это. Ведь не только глаза устают от постоянного смотрения в монитор, но и тело, бывает, ломит и болит хуже, чем у обычного грузчика. А моя работа связана с постоянным сидением за компьютером. И хоть работаю я дома, а усталость порой накатывает сильнейшая. И спина затекает от неудобного сидения (даже супер-навороченное дорогое офисное кресло не помогает), и шея болит неимоверно.

Долго думал-гадал и размышлял, как изменить сложившуюся ситуацию к лучшему. А один раз побывал в гостях у знакомого и увидел у него дома довольно занятный экземпляр кресла – офисное массажное кресло US MEDICA Chicago. Присмотрелся, попробовал на себе его действие и понял: вот оно – именно то, что я так давно искал! Не откладывая в долгий ящик, на следующей же неделе заказал себе точно такое же. Довольно быстро разобрался во всех режимах и возможностях своей покупки.

Теперь работой наслаждаюсь: как только какой дискомфорт чувствую в спине или шее, так сразу же откладываю работу, включаю нужный режим на пару минут и релаксирую. А потом снова в «бой» – работать. Ни разу не пожалел о своей покупке. О болях в спине уже и не помню, забыл как страшный сон. После работы вечером ещё море сил.

 
 
 
Акинфин Михаил, г Москва. 
 

     
  

Кому не нравится, когда его тело разминают и массируют опытные руки массажиста? Это просто несравненное удовольствие, когда чувствуешь, как каждый кусочек твоего тела расслабляется и в то же время наливается силами. Лично я просто фанат массажа. Могу часами лежать на массажном столе и получать неземное удовольствие от этой процедуры. Но жизнь, увы, диктует свои правила. Нужно и на работу ходить, и с мужем и детьми хочется побольше времени провести, да и добираться на массаж и обратно довольно неудобно. Я уже не говорю про то, что накладно это даже дважды в неделю, а ведь хочется ежедневно. Вот поэтому я как-то однажды решила, что стоит приобрести специальное массажное кресло, а затем озвучила свои мысли и соображения мужу. Он был не против. И вот мы стали обладателями универсального массажного кресла от фирмы iRest.

Все достоинства такого массажа на дому мы ощутили и оценили практически сразу же. Даже иногда «очередь» образовывалась к креслу – и я, и муж, и дети хотели порелаксировать в кресле. А как оно нам помогло! У мужа прошли его постоянные боли в спине (эхо спортивного прошлого), я тоже забыла что такое «налитая свинцом» спина и шея после трудового дня. И не менее приятный массаж ног и стоп избавил меня от начинающегося варикоза и позволил чаще обувать любимые шпилечки.

 
 
 
Козловская Елена, г Люберцы. 
 

     
  

Родители у меня пожилые. Многое на их жизнь перепало: и после войны голодали, и работали не покладая рук чтобы хоть как-то прожить, хватались за любую работу вне зависимости от сложности. В итоге задолго до пенсии «заработали» себе не только достаток в семье, но и огромное количество болячек, одними из которых были проблемы с опорно-двигательным аппаратом (в частности с позвоночником).

Сколько я насмотрелся, как они, покупая огромное количество кремов и гелей для обезболивания, всё равно мучились от боли. Лекарства помогали мало и кратковременно. Намного лучше становилось после массажа, но было очень неудобно ездить в массажный кабинет. А вызывать массажиста на дом было проблематично по некоторым причинам, да и накладно ежедневно делать массаж. Вот и решили мы с супругой на золотую свадьбу купить родителям хорошее массажное кресло. Выбрали один из экземпляров фирмы RestART (Гесс Симфони). И ни разу не пожалели о своём выборе. Кресло действительно очень помогает моим родителям. Да я и сам вижу, что у них намного лучше самочувствие стало, практически прошли боли и недомогания. Вместе с болями в спине бесследно ушли и некоторые другие сопутствующие заболевания (например, постоянные мучительные мигрени).

Вот что значит целебная сила массажа! Огромное спасибо Вам!

 
 
 
Порошин Станислав, г Москва. 
 

     
  
Давно мечтал  приобрести массажное кресло iRest, так как много слышал о его полезных свойствах. Сначала были сомнения,  и я раздумывал покупать или нет, ведь стоит все-таки не дешево. Потом взвесив все за, и против, понял, что с  моими болячками, без массажного кресла просто не обойтись.
 
1. Во-первых, так как я страдаю суставными болями, мне крайне необходим постоянный массаж. Времени как и у многих ходить на массажные процедуры не бывает, а с массажным креслом все намного быстрее происходит. Пришел домой, покушал и сиди себе  в кресле получай массаж и  вечерний кинопросмотр.
2. Во-вторых, недавно перенесенная пневмония так же дает о себе знать. А в этом кресле есть специальная система « нефритовый проектор», при которой происходит  механическое и тепловое воздействие  на весь организм. Естественно, что после такой болезни тепло это главный источник  окончательного выздоровления.
 
Пользуюсь с большим удовольствием и очень этому рад!
 
 
 
Кирсанов Александр, г. Москва. 
 

     
  
Не сказать, что люблю писать отзывы, просто обычно если даже вещь и понравится, то об отзывах как-то не думаешь. В основном из-за того что времени не хватает и на себя любимую не то что отзыв о товаре оставить. Но здесь не могу удержаться, чтобы не рассказать, как я купила это кресло.
 
Сразу скажу  дорогое оно, но это того стоит. Правда говорю, не пожалеете, будете радоваться потом всю жизнь. И вам и вашим деткам оно будет приносить только большую пользу здоровью. Что же касается меня, то  в  тот момент  была вынужденная необходимость покупки массажного кресла, а так бы все равно не разорилось. Так вот с детства постоянно болит спина, врачи ставили диагноз артрит ребер. При данном диагнозе необходимо хоть раз в полгода,  проводить курс массажа. Но как у многих это бывает, а особенно  в старости ходить  очень тяжело и долго, поэтому и выбрала для себя альтернативу. Конечно, собрать средства помогли все родственники, и как бы сделали подарок на день рождения.
 
Сегодня вот сижу в этом кресле, чувствую как под моей спиной, вибрируют маленькие механизмы, и получаю неимоверное удовольствие.
 
 
 
Ситникова Галина, г Нижний Новгород. 
 
     
  
Две недели поисков, десятки сайтов и куча потраченного времени. Всё ради того, что бы найти такое массажное кресло, которое бы меня устроило. А всё началост с того, что однажды в торговом центре решил отдохнуть в массажном кресле и так мне понравилось, что загорелся целью, иметь такое устройство дома. Спасибо менеждеру Алексею, очень четко и понятным языком рассказал о возможнстях разных кресел, помог подобрать именно то, которое действительно мне подходит. Как оказалось в некоторых моделях есть такая вещь, как нефритовый проектор, который очень хорошо воздействует на старые травмы (в молодости потянул спину). В общем, хочу еще раз сказать спасибо, не зря потратил столько времени на поиски!
 
 
 
Гаврилов Михаил, г Лыткарино. 
 

 
 
 
Рекомендуем к прочтению: