8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Польза детского городка для Вашего чада!

 03.11.2013

 
Все родители стараются развивать свое чадо самыми разными способами. Отправляя его на различные дополнительные занятия, записывая в музыкальную школу и на курсы борьбы, обустраивая его комнату.
 
Есть еще один отличный способ организовать пространство ребенка для его развития и роста – это выбрать для него детский городок. Он может занять почетное место в вашем дворе или на дачном участке.    
 
 
 
Плюсов у этого строения масса:
 
Физическое развитие. Дети в детском городке не просто бесцельно прыгают и бегают, они тренируют мышечную массу. Развивают выносливость и ловкость. Лазание по канатам, шведской стенке, по туннелям и качелям укрепляют силу рук и общую физическую форму. Ваш ребенок никогда не превратится в упитанного колобка, если вы подарите ему этот замечательный комплекс.
 
Социальное развитие. Даже всего два ребенка способны придумать до ста различных игр на обычном детском городке. Мальчики придумают свой корабль и отправятся в дальние страны, девочки будут играть в дочки-матери и обживать уютный домик. Это не просто удивительное средство для социального общения, это и важная жизненная игра, где дети примеряют на себя различные роли, учатся взаимодействовать в команде, устанавливать и соблюдать правила. Они развивают свою фантазию и мышление через игру.
 
Отдых взрослых. Простой детский городок может занять одного ребенка на половину дня, а нескольких – на целые сутки с перерывами на сон и еду. Дети всего мира любят подобные комплексы, любят играть и резвиться в них. Взрослые же в это время получают массу свободного времени. А это бывает так ценно!))
 
Наша компания предлагает Вашему вниманию подборку действительно качественных и безопасных городков для детей, за которые не стыдно! 
 
Посмотрите наш каталог детских гордков и комплексов и выберите тот, который придется Вам по душе!
 
Читайте так же: