8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Преимущества массажных кресел Us Medica

 12.06.2013

Массажные кресла US MEDICA выполняют много функций профессионального специалиста: разминают и расслабляют мышцы, снимают болевые ощущения и усталость, улучшают лимфоток и кровообращение, оказывают благотворное влияние на нервную систему и эмоциональное состояние человека.

Именно в этой связи купить массажное кресло должен каждый.

Приятно удивляет разнообразие техник и приемов оздоровительного массажа: поглаживание и разминание, постукивание и похлопывание, воздушная компрессия и вибрация.

Такие дополнительные функции, как инфракрасное прогревание поясницы, ступней и так называемая Нулевая Гравитация, которые максимально расслабляют тело, делают массаж наиболее эффективным.

В зависимости от модели массажное кресло может быть оснащено системой «HRI», подразумевающей определение уязвимых участков спины и коррекцию программы, а также механизмом "Zero Gravity", который имитирует погружение в состояние невесомости. Кроме всего прочего, массажное кресло помогает снять усталость и стресс, устраняет болевые ощущения, снимает нагрузки с позвоночника и тонизирует мышцы.

Каждая модель предоставляет возможность по своему усмотрению комбинировать техники воздействия, регулировать ширину, интенсивность и силу массажа. В большинстве кресел предусмотрено наличие пульта, таймера и музыкального плеера.

Массаж – это не просто лечебная процедура, а отличная мера профилактики, которая предотвращает появление и прогрессирование болезней, вызванных малоподвижным образом жизни и депрессивными ситуациями. Массажное кресло помогает восстановиться как эмоционально, так и физически.

Массажная программа и положение кресла корректируются с учетом расположения человека в кресле, а также подстраиваются под форму позвоночника и расположения болезненных мест.

Все без исключения модели кресел US MEDICA отличают высокое качество, надежность и эффективность воздействия.