8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Техноротанг и мебель из техноротанга

 19.01.2014

Признаком роскоши и стиля является на сегодняшний день плетёная мебель. Мебель, изготовленная методом плетения различных натуральных и искусственных материалов (тростник, бамбук, ротанг, водный гиацинт, банан, ореховые прутья, ивовая лоза и др.) сейчас на пике популярности на мировом рынке элитной мебели! 
 
И, пожалуй, одной из самых востребованных является мебель из искусственного ротанга, называемого ещё техноротанг.  Такая мебель славится своим широким разнообразием, относительной доступностью, а также отличными характеристиками. Ротанговую мебель можно встретить в самых дорогих гостиницах, барах и ресторанах Мира, а также в престижных домах. 
 
Посмотрите на эту красоту!
 
 
 
 
 
Почему же она стала настолько популярной и с каждым годом армия её поклонников неуклонно растёт?
 
А на самом деле, как и всё гениальное...)) Всё очень просто!
 
- Техноротанг, несмотря на свою «ненатуральность», является экологически чистым материалом – а это немаловажно, если Вы покупаете мебель к себе в дом.
 
- Мебель из искусственного ротанга очень устойчив к внешним воздействиям окружающей среды и температурным перепадам. Такая мебель не промокает под дождём, не портится при попадании прямых солнечных лучей, не деформируется при низких температурах. 
 
- Плетённый техноротанг создаёт очень прочную мебель, способную выдерживать значительные нагрузки в течении длительного времени. Мебель, сделанную из такого материала, очень сложно погнуть, поцарапать или сломать. 
 
- Ротанговая мебель не требует особого ухода, чистится и моется очень быстро и легко, и имеет очень длительный срок эксплуатации сравнительно с мебелью, сделанной из других материалов. 
 
- На вид техноротанг абсолютно ничем не отличается от натуральных материалов, поэтому мебель из искусственного ротанга всегда выглядит стильно и богато. 
 
- Помимо красивого разнообразного дизайна ротанговой мебели, она способна создавать неповторимый комфорт.  А использование дополнительных мягких подушек и специальных чехлов из непромокаемой ткани делают мебель из ротанга удобной и эффектной.
 
- Более того, ротанговая мебель способна прослужить Вам заметно дольше, не требуя при этом особого ухода. О такой мебели не придётся волноваться, забыв её на улице под палящим солнцем или под дождём. 
 
 
Читайте так же: