8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Выбираем массажные кресла

 10.06.2013

Вы устали от постоянной ноющей боли в шее, спине и ногах? А как насчет усталости, которая одолевает после трудного рабочего дня? Знакомая ситуация? Именно по этим и другим причинам люди принимают решение купить массажное кресло, которое специально разработано для борьбы с вышеперечисленными симптомами. Некоторые приобретают массажное кресло для того, чтобы иметь возможность расслабиться.

Отправляясь за креслом, желательно определить, какое подойдет именно Вам.

Выбирая массажное кресло, человек руководствуется его стоимостью и внешним видом. Однако, существуют более важные параметры выбора, которые очень часто остаются неопознанными. Остановимся подробнее на том, по каким именно критериям нужно выбирать массажное кресло.

Функционал. Единственной функцией первых кресел массажного типа была вибрация. Современные производители в настоящее время предлагают более функциональную продукцию.

Перечень имеющихся функций: растирающий массаж, роликовый массаж, массаж стоп, угол наклона.

Надежность. Покупая малознакомый механизм, покупатель может оценить только его внешние плюсы и минусы. Для того чтобы убедиться в надежности покупаемого изделия, желательно обратить внимание на репутацию поставщика и гарантию. Нужно отдавать предпочтение тем моделям, срок гарантии которых не превышает одного года. Завышенные сроки должны насторожить покупателя. Если в гарантийном талоне Вы заметили много непонятных моментов, нужно сразу же их прояснить, а то и вовсе отказаться от приобретения. В противном случае, все поломки Вам придется ремонтировать самостоятельно.

Массажное кресло хорошего качества не может стоить дешево, но это совсем не говорит о том, что цена должна быть высокой.

На сегодняшний день массажное кресло считается прекрасной альтернативой массажному кабинету.