8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

АВК Мебель надежный поставщик

 12.05.2023

Я бы хотел поделиться своим восторгом от детских площадок, которые мы приобрели у компании АВК Мебель. Как закупщик в одной из крупных компаний, мне приходится заниматься поиском и закупкой различного оборудования, включая детские площадки.

Когда я обратился к компании АВК Мебель, я был приятно удивлен их широким ассортиментом детских площадок. Они предлагают разнообразные модели, включая деревянные и металлические конструкции, гимнастические модули, зимние городки и многое другое. Что меня особенно порадовало, так это возможность заказать дополнительное оборудование, такое как сетки, маты и тренажеры, чтобы создать уникальную площадку, соответствующую нашим требованиям.

Качество материалов, используемых в изготовлении площадок, просто превосходно. Деревянные конструкции выполнены из высококачественного дерева, которое выглядит прочным и надежным. Металлические элементы также имеют высокую прочность и долговечность, что обеспечивает безопасность и долговечность детских площадок.

Наша компания решила приобрести несколько модулей для детей разного возраста, чтобы удовлетворить потребности всех наших сотрудников. Наш выбор включал футбольные поля, теннисные площадки и мини-гимнастические комплексы. Каждый модуль от АВК Мебель соответствовал нашим ожиданиям, и мы получили именно то, что заказывали.

Дополнительным плюсом работы с компанией АВК Мебель было их отличное обслуживание клиентов. Они были всегда на связи, готовы ответить на все наши вопросы и предоставить нам необходимую информацию. Гарантия на продукцию также добавляет уверенности в их продукции и показывает, что они заботятся о своих клиентах.

В целом, мы очень довольны сотрудничеством с компанией АВК Мебель, рекомендуем.

Комментарии

Здесь еще ни кто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению. Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

CAPTCHAОбновить изображение