8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Где можно купить кресло-качалку? И какую выбрать?

 02.11.2013

Пить горячий ароматный чай, неспешно покачиваясь в кресле и глядя в окно на дождь… Расслабляться после сумасшедшего рабочего дня… Читать книжку с торшером или смотреть телевизор, продолжая убаюкивающие раскачивания… Осталось только купить кресло-качалку!

Где купить кресло-качалку – вопрос, который очень легко решается при помощи Интернета. Слава Богу, российская промышленность не остановилась и кресла-качалки из ассортимента не вычеркнула, поэтому магазинов, реализующих эти замечательные вещи довольно много.

Приобрести кресло-качалку можно как в интернет-магазинах с доставкой, так и в крупных мебельных центрах. Впрочем, это не такая вещь, которую нужно долго и тщательно выбирать, обходя десятки магазинов и сравнивая сотни вариантов. Все кресла-качалки приблизительно одинаковы. Необходимо лишь выбрать модель и форму себе по душе, а также определиться с материалами, из которых она должна быть изготовлена.

Как правильно выбирать кресло-качалку?

 

Для людей с нормальным телосложением и весом до 90-95 килограммов подойдут кресла, каркас которых деревянный или из ротанга. Для людей покрупнее созданы качалки на металлическом каркасе и рассчитаны на вес до 120 килограммов. А кресла, сделанные из натуральной ивы выдерживают до 180 килограммов.    

Кресла-качалки из обычного дерева, металла и пластика отличаются демократичными ценами, изделия из лозы или ротанга – умеренными, ну а модели из ценных пород древесины стоят дороже. Учитывайте это, выбирая кресло-качалку на свой вкус, вес и кошелек!

 

 

Читайте так же:

 

Как правильно выбирать кресло качалку? Советы и рекомендации!

Что такое кресло-качалка?

По каким параметрам оцениваются кресла-качалки?

Кресло-качалка: польза и комфорт

Кресло-качалка – уникальная вещь

Полезная информация о кресле-качалке

Где купить кресло-качалку?

Как правильно выбрать кресло качалку?

Кресла-качалки и дети!

Качайся на здоровье!

Польза кресел-качалок для Вашего здоровья?

Сколько стоит кресло-качалка?

Как сделать кресло-качалку своими руками?

Покупка кресла-качалки в интернет-магазине. Плюсы и минусы.

Выбираем кресло-качалку правильно.