8 (495) 374-65-24
Режим работы: Пн-Пт с 08:00 до 18:00
8 (800) 333-20-49
Бесплатный звонок по России

Сколько стоит кресло-качалка?

 20.11.2013

Цена кресла-качалки зависит от многих факторов: от материала, из которого оно изготовлено, от его предназначения, от конкретной модели, от размеров и, конечно же, от ценовой политики магазина, в котором оно продается.

Из массива Из лозы Из ротанга

 

Выгоднее всего заказывать кресла, да и вообще любую другую мебель в интернет-магазинах. Почему? Все очень просто – им не приходится платить за аренду крупных торговых помещений и, следовательно, они могут себе позволить предлагать покупателям более низкие цены.

Итак, сколько стоит кресло-качалка в зависимости от материала:

Деревянные кресла (от 4 до 35 тысяч рублей),

Кресла из лозы (от 8 до 18 тысяч рублей),

Кресла из натурального ротанга (от 8 до 35 тысяч рублей),

Кресла из кожи (от 5 до 33 тысяч рублей).

В среднем – классическое кресло-качалка, стильное, но без особых изысков обойдется вам в 10 тысяч рублей. Более роскошная модель с эксклюзивным дизайном – в 20 тысяч рублей. Солидное кожаное кресло – в 15-30 тысяч рублей.

Отдельный класс – кресла-качалки рremium. Как правило, их отличают большие размеры, яркий индивидуальный дизайн, внушительный внешний вид и множество дополнительных функций: боковые карманы, подголовник, подставка для ног, несколько положений спинки, особый маятниковый механизм, повышенная устойчивость… Цена таких кресел достигает 25-35 тысяч рублей.

Кстати, на нашем сайте регулярно проводятся различные акции и предлагаются огромные скидки! Вы можете сэкономить до 5 тысяч рублей! Кроме того, если вам понравится слишком дорогая на ваш взгляд модель кресла-качалки – не беда, возьмите кредит с маленькими ежемесячными платежами и совсем незначительной итоговой переплатой.

*Вам жалко денег на такую мелочь, как кресло? Напрасно! Вы ведь знаете, что «все болезни от нервов». А стрессовых ситуаций и тревог в нашей жизни, к сожалению, очень много… И именно кресло-качалка способно быстро успокоить нервы и привести мысли в порядок – ритмичное и умиротворяющее покачивание отлично подходит для того, чтобы полностью расслабиться! Разве цена кресла сравнится с ценой вашего здоровья? 

 

Читайте так же:

Как сделать кресло-качалку своими руками?

Как правильно выбирать кресло качалку?

Где можно купить кресло-качалку? И какую выбрать?

Что такое кресло-качалка?

По каким параметрам оцениваются кресла-качалки?

Кресло-качалка: польза и комфорт

Кресло-качалка – уникальная вещь

Полезная информация о кресле-качалке

Где купить кресло-качалку?

Как правильно выбрать кресло качалку?

Кресла-качалки и дети!

Качайся на здоровье!

Польза кресел-качалок для Вашего здоровья?

Покупка кресла-качалки в интернет-магазине. Плюсы и минусы.

Выбираем кресло-качалку правильно.